03471 Екстра довге свердло тип TS серія 1 DIN 1869/1 HSSG GSR Німеччина 2.0 1.0

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GSR |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 1 мм |
| Длина рабочей части | 60 мм |
| Общая длина | 100 мм |
| Угол заточки | 130 град. |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте

