03472 Екстра довге свердло тип TS серія 2 DIN 1869/2 HSSG GSR Німеччина 2.5 1.5

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GSR |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 1.5 мм |
| Длина рабочей части | 100 мм |
| Общая длина | 150 мм |
| Угол заточки | 130 град. |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте

