Інструментальний ящик 5 полиць 530х200х200мм HEYTEC Німеччина

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Інструментальний ящик 5 полиць 530х200х200мм HEYTEC Німеччина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HEYTEC |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Ящик переносной |
| Количество отделений/карманов | 5 |
| Материал | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 3.25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Набор ручного инструмента | Набор монтажного инструмента |
| Тип упаковки | Металлический кейс |
| Количество инструментов в наборе | 96 |
- Цена: 5 959,10 ₴


