03453 Двостороннє шліфоване свердло, заводський свердло HSS-G GSR Німеччина

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
03453 Двостороннє шліфоване свердло, заводський свердло HSS-G GSR Німеччина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GSR |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 2.5 мм |
| Длина рабочей части | 9.5 мм |
| Общая длина | 43 мм |
| Угол заточки | 118 град. |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Быстрорежущая сталь |
- Цена: Цену уточняйте

