Описание
Характеристики
Информация для заказа
03467 NC-центровочне свердло 90 ° HSSE GSR Німеччина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GSR |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 2 мм |
| Длина рабочей части | 8 мм |
| Общая длина | 40 мм |
| Угол заточки | 90 град. |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте


