Описание
Характеристики
Информация для заказа
06012 Корончасте свердло HSS (75) GSR Німеччина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GSR |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 14 мм |
| Длина рабочей части | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип хвостовика | Weldon 3/4" |
| Глубина сверления | 75 мм |
| Тип | Корончасте свердло |
| Назначение | Быстрорежущая сталь |
- Цена: Цену уточняйте


