06030 Корончасте свердло HSS Bi-Metall EB для залізничних рейок GSR Німеччина

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
06030 Корончасте свердло HSS Bi-Metall EB для залізничних рейок GSR Німеччина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GSR |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 19 мм |
| Длина рабочей части | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип хвостовика | Quickin 18 мм |
| Тип | Корончасте свердло |
| Назначение | Корончасте свердло HSS Bi-Metall EB для залізничних рейок |
- Цена: Цену уточняйте

