Описание
Характеристики
Информация для заказа
03458 Свердло DIN 1897 коротка серія HSS-R GSR Німеччина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GSR |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 2 мм |
| Длина рабочей части | 12 мм |
| Общая длина | 38 мм |
| Угол заточки | 118 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Бытрорежущая сталь HSS-R |
- Цена: Цену уточняйте


