Описание
Характеристики
Информация для заказа
03459 Свердла коротка серія DIN 1897 HSS-E GSR Німеччина Подробнее: https://vega-matrix.com.ua/g58951930-03459-sverdla-korotka
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GSR |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 1 мм |
| Длина рабочей части | 6 мм |
| Общая длина | 26 мм |
| Угол заточки | 135 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Быстрорежущая сталь с кобальтом |
- Цена: Цену уточняйте


