03460 Свердло DIN 338 HSS-R зі зменшеним хвостовиком (хв. - 8 мм) GSR Німеччина

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
03460 Свердло DIN 338 HSS-R зі зменшеним хвостовиком (хв. - 8 мм) GSR Німеччина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GSR |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Длина рабочей части | 75 мм |
| Общая длина | 117 мм |
| Угол заточки | 118 град. |
| диаметр хвостовика | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Быстрорежущая сталь |
| Тип хвостовика | уменьшенный хвостовик |
- Цена: Цену уточняйте

