Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свердло DIN 345 HSS
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GSR |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Конический |
| Диаметр | 8 мм |
| Длина рабочей части | 75 мм |
| Общая длина | 156 мм |
| Угол заточки | 118 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Быстрорежущая сталь |
- Цена: Цену уточняйте


