Описание
Характеристики
Информация для заказа
03452 Свердло подовжене DIN 340 HSS-G GSR Німеччина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GSR |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 1 мм |
| Длина рабочей части | 33 мм |
| Общая длина | 56 мм |
| Угол заточки | 135 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Быстрорежущая сталь |
- Цена: Цену уточняйте


