Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свердло DIN 345 HSS
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GSR |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 10 мм |
| Длина рабочей части | 87 мм |
| Общая длина | 168 мм |
| Угол заточки | 118 град. |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Быстрорежущая сталь с кобальтом |
| Тип хвостовика | Сверло |
- Цена: Цену уточняйте


