03466 NC Центрувальне свердло екстра коротка серія DIN 1897 HSS-R GSR Німеччина

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
03466 NC Центрувальне свердло екстра коротка серія DIN 1897 HSS-R GSR Німеччина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GSR |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 3 мм |
| Длина рабочей части | 14 мм |
| Общая длина | 37 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Бытрорежущая сталь HSS-R |
- Цена: Цену уточняйте

