04502 Свердло-Біт HSS-G з шестигранним хвостовиком GSR Німеччина

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
04502 Свердло-Біт HSS-G з шестигранним хвостовиком GSR Німеччина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GSR |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Диаметр | 1 мм |
| Длина рабочей части | 7 мм |
| Общая длина | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Быстрорежущая сталь |
- Цена: Цену уточняйте

