Описание
Характеристики
Информация для заказа
00502 Шестигранна плашка DIN 382 HSS M... GSR Німеччина
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GSR |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Направление резьбы | Правая |
| Профиль нарезаемой резьбы | Метрический |
| Тип | Плашка цельная |
| Тип наружной поверхности | Шестигранный |
| Диаметр нарезаемой резьбы | 3 мм |
| Шаг резьбы | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Быстрорежущая сталь |
| Диаметр | 3 мм |
- Цена: Цену уточняйте



